6.9.11

נעליים אבל לא רק ...



Pebble'y Обувь, Pebble'y Земля

 
Платье от Richard Nicoll, манжеты от Lindex и обувь от Christian Louboutin.
Простота в прохладную погоду, а также добавить к долголетию основы летом, путем копирования этой улице-отрезал стиль трюк.  Теплая погода, опор, как мини-юбки, футболки, и ремешками клиньев может показаться, предназначенные для хранения после падения температуры, но, используя немного слоев эксперта, эти гардероб избранное можете включить питание прямо через падение.  Длинный платок кардиган добавляет теплоту, когда слоистых под негабаритные белый пиджак, в то время ремешками сандалии получить возведен в статус загрузки с добавлением носки и просто колготки.  Сильные аксессуары - черный мешок ведро, толстый браслет манжеты, широкий пояс - помощь на землю смотреть.
Получить вид супер модель Наташа Поли, матч макси платье с кожаной куртке и сандалии!  Перейти на черное на черном и закончить взгляд с парой классических солнечных очков!  Платье из Debenhams / / солнцезащитные очки от Ray-Ban / / Кожаная куртка от Uniqlo / / Сумка из Yesstyle / / сандалии от Tory Burch.
Street Style в Загребе, Хорватия через: GypsyGardens
Все еще не уверены, что за сапоги могут быть успешными, как легко и без усилий дневной посмотреть?  Blogger Кэролайн может изменить свое мнение.  Она работает сапоги поверх купание джинсы выглядят в простейших способов, сопряжение их с белыми бак и черную куртку байкера кожи.
Street Style в Загребе, Хорватия через: GypsyGardens
 

No comments:

Post a Comment